1. УО «ГГПЭК им.И.Счастного» С 1.03.2000 г.

2. Гордость УО «ГГПЭК им.И.Счастного».

3. Люди и события.

УО «ГГПЭК им.И.Счастного» с 1.03.2000 г.

2000 год был объявлен годом профессионально-технического образования.

2000 г. издается Концепция и Программа развития ПТО в Республике Беларусь. С марта 2000 года –Училище реарганизовано ГГПЭК им.И.Счастного»

На республиканском конкурсе профессионального мастерства в 2000 году «Мастер года» А.Г. Кислейко, мастер производственного обучения Гродненского ГПЭК им. И. Счастного получила диплом в номинациях.

По результатам республиканского конкурса профессионального мастерства 2000 года 1 место по профессии «Водитель автомобиля» завоевали учащиеся Гродненского профессионального электротехнического колледжа им.И Счастного.

В 2009-2010 учебном году полностью реализованы программы экспериментальной и инновационной деятельности в рамках республики: разработаны образовательные стандарты и типовая учебно-программная документация по специальностям «Техническая эксплуатация оборудования электростанций и сетей» (Гродненский профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного)

В учреждениях, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, успешно реализуется одна из важнейших функций – воспитание гражданственности и патриотизма у молодых людей - будущих рабочих. Учащиеся приняли активное участие в конкурсе «65 деревьев в честь 65-летия Победы!». В учебном году было сформировано и функционировали отряды волонтеров.

Сложилась эффективная система воспитательной работы в общежитии: работают кружки и объединения по интересам

Стремление к здоровому образу жизни выражается в организации активной досуговой деятельности, которой охвачено около 90% учащихся, занятиях физкультурой и спортом. В спортивных кружках и секциях занимается более 60% учащихся. На республиканской спартакиаде среди учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, победителями и призерами в семи видах спорта стали учащиеся Гродненского профессионального электротехнического колледжа им. И.Счастного.

Проводится активная работа по благоустройству территорий, приведению в эстетическое состояние фасадов и внутренних интерьеров зданий, в результате возросла культура и благоустройство территорий учебных заведений в соответствии с новыми требованиями современного дизайна.

2005 год - подписан протокол о сотрудничестве сфере образования с Августовским образовательным центром( РП)

2006 г.- учреждена Доска Почета (Приказ №106 от 06.04 2006)

2006 г.- учреждена Книга Почета (Приказ № 236 от 19.09.2006)

2006 г.- проведен первый Международный спортивный турнир им.И.Ласкевича

2008 г.- подписан протокол о сотрудничестве сфере образования С ГОС СПО Технологический колледж №43 г. Москвы.

Гордость УО «ГГПЭК им.И.Счастного». Люди и события.